«Под семейным зонтиком»

11 апреля 2024

В рамках Года Семьи 2024 10 апреля в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие «Под семейным зонтиком», посвящённое семьям, принимающим участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года-2024». Заместитель главы администрации Дубровского района по социальным вопросам Кубекина Г.В. вручила лучшим семьям благодарственные письма администрации Дубровского района и районного совета народных депутатов Дубровского района, пожелав и дальше хранить семейные традиции и связь поколений. К поздравлениям присоединились участники творческих коллективов Дубровского района.