Семейный мастер-класс "Пасхальный сувенир"

23 апреля 2024

22 апреля в СП "Давыдчинский СДК" прошёл семейный мастер-класс "Пасхальный сувенир". Дружная, любящая семья необходима каждому человеку, особенно ребёнку. И замечательно если в ней есть свои традиции и взаимопонимание. А ведь они не возможны без доверительного общения, совместного досуга. Мы с удовольствием помогаем его организовать, разработав семейные мастер-классы, которые подходят и детям, и взрослым. К нам пришла семья Селезнёвых, мама - Юлия Николаевна и её дочь Элина, с ними мы делали сувенир на Пасху.

#годсемьи2024