• Новости

22 апреля 2024

В рамках областной добровольческой Акции «Весенняя неделя добра-2024», проводимой под девизом «Сделай мир лучше», 21 апреля обучающиеся МБОУ Давыдчинской школы приняли участие в Дне здорового образа жизни «Быть здоровым – это здорово», основной задачей которого является привлечение внимания граждан к проблеме охраны здоровья, популяризации здорового образа жизни, отказа от вредных привычек. Мероприятия прошли под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»