Вниманию руководителей предприятий, организаций, учреждений!

20 марта 2024

ГКУ «Центр  занятости населения Дубровского района» доводит до вашего сведения, что в рамках реализации мероприятий по организации содействия трудоустройству выпускников Брянский ГАУ 28.03.2024 года проводит ярмарку рабочих мест по адресу: с.Кокино, ул.Советская, 2а, главный корпус университета. Начало регистрации в 10 часов, начало работы ярмарки в 11 часов в фойе и актовом зале.

По вопросам участия в ярмарке работодателей, имеющих потребность в кадрах соответствующей сферы деятельности, обращаться в Брянский ГАУ, контактное лицо: Андронов Виктор Иванович, руководитель учебно-производственной практики и трудоустройства выпускников Брянского ГАУ, тел. +7 905 175 15 62, trud@bgsha/com/