«Здоровье-это здорово»

«Здоровье-это здорово»

В Давыдчинской поселенческой библиотеке  прошёл  час полезной информации «Здоровье – это жизнь». Здоровье – одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. В большей степени здоровье человека зависит от него самого. На мероприятии состоялся разговор о факторах, влияющих на здоровье человека, о правилах здорового образа жизни, о способах сохранения и укрепления здоровья.  Участники мероприятия познакомились с литературой из фонда библиотеки о здоровом образе жизни.