МОЛОДОСТЬ МОЯ—КОМСОМОЛ!

29 октября 2023

На праздничном вечере собрались ветераны комсомольского движения, те, кто стоял у руля райкома ВЛКСМ в разные годы, секретари школьных первичек, отдельное место в мероприятии занимала современная молодежь- это они приемники и продолжатели славных традиций той организации, построенной на патриотизме, отваге и любви к своему Отечеству!
С приветственным словом обратился глава администрации Дубровского района И.А.Шевелев. От лица ветеранов к молодёжи обратилась Заслуженный учитель России, бывший секретарь Дубровского районного комитета ВЛКСМ Н.И. Гавриленко.
Праздничный концерт был открыт торжественной встречей исторического знамени Дубровского райкома комсомола! Зал стоя встречал главный символ дубровской комсомолии - красное знамя! Мероприятие продолжилось выступлением исполнителей, звучали пламенные комсомольскик песни.

Организатором мероприятия выступил сектор молодёжной политики администрации Дубровского района при поддержке отдела культуры.

#ВЛКСМ #Комсомол #ЛКСМ_РФ #РСМ #РДДМ