28 февраля 2024

28 февраля 2024 года состоялось 46-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли председатель Дубровского районного Совета народных депутатов Черняков Г.А., Глава администрации Дубровского района Шевелёв И.А., председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина О.В., начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района.  Депутатами был рассмотрен ряд вопрос, из них:

- Отчет о работе  Контрольно-счётной палаты Дубровского района за 2023 год.

- Об утверждении Положения о порядке проведения Контрольно-счётной палатой Дубровского района экспертизы проектов муниципальных правовых актов в части, касающейся расходных обязательств муниципального образования, экспертизы проектов муниципальных правовых актов, приводящих к изменению доходов местного бюджета, а также муниципальных программ (проектов муниципальных программ).