Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области (МФЦ) возвращаются к штатному режиму работы

31 августа 2021

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации вызванной короновирусной инфекцией (COVID-19), все многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области (МФЦ) с 01.09.2021 года возвращаются к штатному режиму работы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
       Граждане, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в медицинских масках и резиновых перчатках.
       Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)