Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

27 апреля 2024

27 апреля 2024 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Для МБОУ Давыдчинской ООШ субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни: все учащиеся, классные руководители, учителя и сотрудники школы тоже приняли участие во Всероссийском субботнике.

Совместными усилиями дружно навели порядок: собрали мусор по ул. Центральной д. Давыдчи, старые ветви деревьев вокруг школы.
Все хорошо потрудились! Работа проделана огромная. Спасибо всем участникам этого субботника!