3 января комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации совместно с органами и учреждениями службы системы профилактики Дубровского района был осуществлён рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении и семьям "групп

5 января 2023

3 января комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации совместно с органами и учреждениями службы системы профилактики Дубровского района был осуществлён  рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении и семьям "группы риска", в ходе которого были обследованы жилищно- бытовые условия несовершеннолетних, проживающих в данных семьях, с детьми и родителями были проведены инструктажи о правилах безопасного поведения в период зимних каникул, о недопущении употребления спиртных напитков, противопожарной безопасности. Специалисты разъяснили родителям меры ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а детям- последствия, в случае совершения ими противоправных деяний.