В период новогодних праздников семьи "группы риска" взяты на особый контроль

7 января 2023

В период новогодних праздников  семьи "группы риска" взяты на особый контроль. Так и сегодня, 7 января, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района совместно с другими органами службы системы профилактики снова был осуществлён​ рейд по семьям, которые состоят на учёте и на контроле.В процессе посещений семей, с родителями проведены беседы о пожарной безопасности и об усилении прочих мер безопасности во время праздников. Также проверялись обеспеченность продуктами питания, соответствие ухода за детьми, условий их проживания. С детьми и родителями были проведены беседы о необходимости соблюдения здорового образа жизни. Специалисты напомнили подросткам о комендантском часе.