Акция «Добро без границ»

17 января 2024

С 10 декабря 2023 года по 15 января 2024 года  комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района проводилась  акция «Добро без границ», направленная на сбор благотворительной помощи для несовершеннолетних, находящихся в социозащитных организациях, в ЦВСНП УМВД России по Брянской области, ФКУ «Брянская воспитательная колония» УФСИН по Брянской области.

В рамках проведенной акции детям из семей находящихся в социально опасном положении,  трудной жизненной ситуации вручены новогодние подарки.

Неравнодушными  жителями района была собрана гуманитарная помощь в виде письменных принадлежностей (альбомы, тетради, карандаши, краски),  настольные игры, мозаика из пайеток, мягкие  игрушки.    Гуманитарная помощь была передана  в отделение помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУ КЦСОН Дубровского района.

Кроме того, индивидуальным предпринимателем Медведевой  Е.  В. оказана спонсорская помощь в виде медикаментов, предметов гигиены и продуктов питания несовершеннолетней, находящейся в детской областной больнице.