Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся»

21 марта 2024

Родители - самые главные воспитатели  своего ребенка. А образовательные учреждения направляют, поддерживают детей в их дальнейшей жизни. Родители и педагоги это  воспитатели одних и тех же детей. И результат воспитания может быть успешен тогда, когда учителя и родители станут союзниками. Именно для укрепления взаимосвязи между родителями и органами системы профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних  в феврале-марте 2024 года во всех образовательных учреждениях Дубровского района прошли общешкольные  родительские собрания на тему: Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся».  К родителям обратились:

- начальник отдела образования Дубровского района – Косолапова Анастасия Васильевна – «Об усилении мер  профилактики среди несовершеннолетних».

- главный специалист, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района – Амелина Светлана Николаевна – «О состоянии работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».

- директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Дубровского района – « О профилактики буллинга и жестокого обращения с детьми».

- заместитель начальника отдела образования Дубровского района – Прокопович Наталья Михайловна – « Об организации дополнительного образования в Дубровском районе».

Цель проведения родительских собраний была достигнута, родители сделали для себя значимые выводы и получили ответы на все интересующие их вопросы.

 

Главный специалист, ответственный секретарь

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите

их прав при администрации Дубровского района                                                      С.Н.  Амелина

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18