ДОРОГАМИ ПАМЯТИ И СЛАВЫ

30 июня 2023

Автоколонну с государственной символикой Республики Беларусь на границе со Смоленской областью встречали заместитель главы администрации Дубровского района Г.В. Кубекина, начальник отдела культуры администрации Дубровского района Е.В. Гапонова, коллектив народного хора «Соцветие».
Хлебом и солью, душевной песней-здравицей приветствовали гостей в Дубровском районе.
У участников данного проекта запланировано много патриотических мероприятий. Некоторые из них прошли на территории Дубровского района.
Молодежь из Беларуси посетила Сещинский музей интернационального подполья, где специально для них провели экскурсию.
Гости из Беларуси привезли в Дубровку передвижную выставку-экспозицию. В рамках проведения международного молодежного проекта «Дорогами памяти и славы» наш район — одна из точек автопробега в программе мероприятий.
В свою очередь, гости из Беларуси привезли передвижную выставку-экспозицию, рассказывающую об истории белорусского партизанского движения в годы Великой Отечественной войны.
Автобусы с выставкой разместились в центре поселка Дубровка. Ее посетило большое количество людей разных возрастов.

#БРСМ #Молодежь #МП32 #Дубровка #Беларусь