Заместитель прокурора Брянской области проведет выездной прием жителей Дубровского района

10 ноября 2023

Заместитель прокурора Брянской области проведет

выездной прием жителей Дубровского района

Заместитель прокурора Брянской области Сергей Сергеевич Голованчиков проведет выездной прием жителей Дубровского района, который состоится 16.11.2023 года.

Принимать обращения граждан он будет с 11 до 13 часов дня по ул. 60 лет Октября в здании районной прокуратуры Дубровского района.

Записаться на прием все желающие смогут по телефонам: 8 (48332) 9-15-54, 8 (4832) 65-42-05.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, предлагается заранее подготовить заявления с указанием основных доводов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.